• Авторизация


Острый салат из огурцов (добавка для кукси) 01-11-2011 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Острый салат из огурцов (добавка для кукси)





Вот ещё один салатик из нашей кухни, в основном он добавляется к кукси


вот ссылочка по приготовлению кукси


http://forum.say7.info/post475301.html#475301



Начнём с того что огурцы режем на ломтики желательно очень тонко


[показать]


затем подсаливаем, добавляем чайную ложку сахара, лук репчатый (мелко нарезаный) чеснок 3-4 зубчика, соевый соус чайную ложку, перец красный (кунжутное семя при желании)


всё это уложить в небольшую горочку и в поочерёдности иммено так как я перечислила, затем масло растительное 2-3 стол. лож. сильно раскалить и залить прям на красный перец, этим самым мы как бы слегка обжариваем лук и чеснок и заодно прокаливается перец в чём и таится вся изюминка наших салатов, многие масло с перцем отдельно раскаливают, но я научилась у своей невестки такому быстрому методу


[показать]


[показать]


[показать]





затем всё хорошо перемешать, но не переусердствовать в перемешивании, чтоб не было такого вида как каша или месиво, добавить уксус и зелень кинзы, укропа, опять слегка перемешать и готово, надеюсь ничего не забыла [показать] но если что то где то не понятно спрашивайте я всегда с удовольствием отвечу





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА [показать]


[показать]
http://forum.say7.info/topic14592.html?sid=fd4598a2ae3abd7bc5fdff66df9cf88f
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Острый салат из огурцов (добавка для кукси) | Анна_Нога-деревянна - Дневник Анна_нога_деревянна | Лента друзей Анна_Нога-деревянна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»