• Авторизация


Кресло-качалка 09-06-2014 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



В этом МК я покажу, как сделать кресло-качалку.

Разбираем деревянные прищепки.

<<>>

Склеиваем их между собой. Это ножки нашего кресла.


Приклеиваем перекладину.


Склеиваем качалки для кресла.


Делаем спинку: клеим перекладины.


Склеиваем ножки между собой.


Приклеиваем ручки и перекладины для сиденья.


Приклеиваем качалки к ножкам кресла.


Приклеиваем спинку.


Кресло-качалка, готова! Спасибо за внимание!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кресло-качалка | Бульбуля_Ира - Дневник Бульбуля_Ира | Лента друзей Бульбуля_Ира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»