• Авторизация


Про мам. 10-03-2014 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение




Этот отрывок из фильма "Мамы", я видела много раз, и каждый раз не могла сдержать слез.
Но сейчас, когда я сама стала мамой, я воспринимаю его чуточку иначе: это же про нас, про мам.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про мам. | Бульбуля_Ира - Дневник Бульбуля_Ира | Лента друзей Бульбуля_Ира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»