• Авторизация


Тропический тортик 04-02-2014 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[269x312]



[384x37]

- 200 г печенья;
- 120 г сливочного масла;
- 200 г жирного творога;
- 300 г сливочного сыра;
-150 мл сока из тропических фруктов;
- 200 г сливок;
- 2 яйца;
- Пакетик желатина;
- 1/2 стакана муки;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала нужно растопить масло. Перемешиваем его с измельченным печеньем. Выкладываем на дно формы для выпечки. Под прессом убираем в холодильник на 30 минут. Яйца взбиваем, смешиваем с сыром. Добавляем муку и творог. Разогреваем духовку до 180 градусов. Сырную массу выкладываем в форму и выпекаем 40 минут.
Выключаем духовку и даем торту остыть, не вынимая его из духовки. Смешиваем желатин с соком, доводим до кипения и остужаем. Заливаем торт.
Охлаждаем в холодильнике 3 часа. Украшаем взбитыми сливками.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тропический тортик | Бульбуля_Ира - Дневник Бульбуля_Ира | Лента друзей Бульбуля_Ира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»