• Авторизация


Пирог " Спираль " с творогом и вишней 16-01-2014 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

[показать]

Для теста:1 стакан молока,

20 гр сухих дрожжей,

4 ст. л. раст.масла,соль,

150 сахара,

2 яйца,

муки 3-4 стакана.

В тёплое молоко всыпать дрожжи,1ч.л. сахара,1 ст. л муки и оставить до появления пышной шапки.Муку просеять,добавить сахар,соль,яйца и влить нашу дрожжевую смесь.Замесим тесто (оно должно быть не жидким),добавим масло и оставим ,чтобы тесто поднялось (примерно увеличится в два раза).Тесто делим на четыре части ,раскатываем в длинные полоски и вкладываем в них творог(зашипываем и хорошенько смазываем наши творожные колбаски в растительном масле).Укладываем в форму в виде спирали,в промежутки между тестом выкладываем вишню(если замороженная,то присыпать крахмалом).Ставим наш пирог в духовку и выпекаем при 180 гр. примерно 45-55 мин.

Приятного чаепития!!!!!

Автор: Вероника Крамарь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог " Спираль " с творогом и вишней | Бульбуля_Ира - Дневник Бульбуля_Ира | Лента друзей Бульбуля_Ира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»