• Авторизация


Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт! 07-01-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение



Мне она нравится!
На нее приятно смотреть и поет еще и хорошо, похоже без фанеры:))))))))
Уверен, вы оцените этот замечательный концерт!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт! | Бульбуля_Ира - Дневник Бульбуля_Ира | Лента друзей Бульбуля_Ира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»