• Авторизация


Пирог "Вишня под снегом" 18-04-2013 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Пирог "Вишня под снегом"

Ольга Бреус
[480x376]
[480x499]"Разморозить вишню -2 стакана,
достать косточки,
сварить вместе с сиропом и
половиной стакана сахара 5 -7 минут на огне,
добавить 1. ч.л. крахмала
с 2 ст. ложками сиропа от вишни.
Когда загустеет -выключить огонь,
дать остыть, при этом вишни откинуть на дуршлаг
[480x544]















раскатываем слоеное тесно, разрезаем на полосы, выкладываем вишню, сворачиваем в трубочку
[480x403]

















и начинаем крутить завиток на форме для запекания (на бумаге для выпечки)


[480x427]














потом немного обминаем наш завиток по всей форме, ставим на 10 минут в духовку при 180 градусах
[480x360]















в это время взбиваем 3 белка со щепоткой соли и 150 граммами сахара, до очень устойчивых пиков,
к готовому белковому крему добавить 150 грамм кокосовой стружки,
достать форму из духовки и покрыть верх завитка белково-кокосовой массой
выпекаем 30 минут, оставляем в духовке до полного остывания
[480x360]









сиропом после варки украшаем верх, я так же использовала посыпку сахарную
пирог "Вишня под снегом" готов!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!"





http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43276277220/Pirog-%22Vishnya-pod-snegom%22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог "Вишня под снегом" | Лариоша - Дневник Лариоша | Лента друзей Лариоша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»