Это цитата сообщения
Нина_Рудакова Оригинальное сообщениеПирог "Вишня под снегом"
Ольга Бреус
[480x376]
[480x499]"Разморозить вишню -2 стакана,
достать косточки,
сварить вместе с сиропом и
половиной стакана сахара 5 -7 минут на огне,
добавить 1. ч.л. крахмала
с 2 ст. ложками сиропа от вишни.
Когда загустеет -выключить огонь,
дать остыть, при этом вишни откинуть на дуршлаг
[480x544]
раскатываем слоеное тесно, разрезаем на полосы, выкладываем вишню, сворачиваем в трубочку
[480x403]
и начинаем крутить завиток на форме для запекания (на бумаге для выпечки)
[480x427]
потом немного обминаем наш завиток по всей форме, ставим на 10 минут в духовку при 180 градусах
[480x360]
в это время взбиваем 3 белка со щепоткой соли и 150 граммами сахара, до очень устойчивых пиков,
к готовому белковому крему добавить 150 грамм кокосовой стружки,
достать форму из духовки и покрыть верх завитка белково-кокосовой массой
выпекаем 30 минут, оставляем в духовке до полного остывания
[480x360]
сиропом после варки украшаем верх, я так же использовала посыпку сахарную
пирог "Вишня под снегом" готов!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!"
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43276277220/Pirog-%22Vishnya-pod-snegom%22