• Авторизация


Без заголовка 04-08-2011 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lidken Оригинальное сообщение

ЧЕБУРЕКИ...

Чебуреки.
[500x375]

Фарш: мясной фарш и много лука, соль, перец.
Тесто делаю заварное.
В кипяток (250 мл ) добавить 1 чайную ложку соли, щепотку соды и просеянную муку быстро замешивая тесто. В кастрюле или миске замесили, выложили на стол посыпанный мукой и продолжить замешивать. Тесто делать не сильно тугое.
Тесто раскатать, выложить в середину фарш, накрыть другим краем и вырезать фигурным ножом. Жарить в большом кол-ве масла с двух сторон.
Лука много добавляю для того, чтобы чебуреки были сочнее.
Из этой порции у меня вот столько получилось.
[500x375]
Такие чебуреки могут 3 дня лежать, я их только в микроволновке разогреваю.
Приятного аппетита! 

Серия сообщений "чебуреки,хачапури,беляши,кутабы,лепёшки,":
чебуреки,хачапури,беляши,кутабы,лепёшки,
Часть 1 - ЧЕБУРЕКИ...
Часть 2 - ЧЕБУРЕКИ.
...
Часть 72 - "ЧЕБУРЕКИ ПО-ЛЕНИНГРАДСКИ"....
Часть 73 - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТЕСТО ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ+РЕЦЕПТ БОЛГАРСКИХ РУГУВАЧЕК...
Часть 74 - ЧЕБУРЕКИ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лариоша - Дневник Лариоша | Лента друзей Лариоша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»