• Авторизация


ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ 03-06-2014 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОМАШК Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ
 

ОБЕРЕГ ОТ ВСЯКИХ НАПАСТЕЙ.

[показать]

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году ( 16 января хороший день для избавления от порчи, также это может быть День рождения и День Ангела ),сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но и всякие напасти.

В этот день, только встав с постели, проговорите :
" Ангел моего рожденья,
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня - Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь [показать]Отливки из воска (традиционный проверенный способ) помогут ответить на все Ваши вопросы, и о порче и о том, кто сделал. 
Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая: 
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек). Гой! Слава!" 
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад.В городских условиях воду наливают из-под крана в 6 утра. 
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели: 
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т.д.); 
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча); 
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.). 
Отливки могут получиться следующими: 
- Пузырьки внутри отливки означают переживания. 
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий. 
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу. 
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных. 
- Приплюснутые шишечки означают сглаз. 
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать. 
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям. 
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие. 
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние. 
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики. 
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли. 
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точе!чки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и прочие пакости. 
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая: 
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба..."
Удачи! [показать]А теперь поговорим о некоторых ритуалах, которые помогут устранить порчу и выявить «заказчика».

«Белый» ритуал устранения порчи.
После того, как была выявлена порча, в течение сорока дней необходимо соблюдать строгий пост, при этом, нужно регулярно ходить в церковь и молиться.
Такой ритуал помогает устранить многие самые тяжелые случаи порчи.
Ритуал на выявление «заказчика»
Для ритуала вам понадобится любой гвоздь. Вбейте его в порог своего дома. При этом не забудьте произнести следующие слова:
«Кто напортил мне и навредил, зову гвоздем. Если дня через три не придешь, то в могилу через полгода пропадешь. После этого в указанный срок человек, наславший порчу, должен явиться в гости».
В течение нескольких дней вы заметите, как около вашей двери начнет крутиться постоянно тот человек, который навел порчу.
А вот более жесткий способ выявления злопыхателя.
Для ритуала вам понадобится гвоздь, взятый с кладбища. Это может быть даже гвоздь, просто найденный на земле кладбища, которым когда-то забивали крышку гроба. Самое главное, вы не должны брать гвоздь голыми руками.
Также как и в предыдущем ритуале, вбивайте гвоздь в порог, но к основному заговору добавьте еще слова:
Кладбище, гроб, гвоздь, жду тебя, званый гость».
Тот человек, который сделал порчу, обязательно постарается напроситься к вам в гости, но будет он выглядеть нервным, измотанным и испуганным.
Ритуал с воском на определение человека, наславшего порчу.
Для ритуала вам понадобится бутилированная или профильтрованная вода, натуральный воск без добавления примесей, например, парафина. Церковные восковые свечи для ритуала лучше не использовать, так в нем содержится некоторое количество парафина, поэтому обряд не получится. Вам также понадобится миска, которую вы должны наполнить бутилированной или профильтрованной водой. Что касается воска, его вы можете приобрести в любом отделе, где продаются продукты пчеловодства, как правило, он упакован в небольшие брикеты.
Итак, растопите воск на водяной бане до жидкого состояния, а затем тонкой струйкой влейте в миску с водой, говоря при этом следующие слова:
«Воск наливаю, врага выливаю».
Как только воск застынет, по тем фигурам, которые образовались, можно определить человека, наславшего порчу.
Очертания женской фигуры, цветов или луны говорят о том, что злопыхатель – женщина.
На недруга-мужчину указывают очертания квадрата, ворона, медведя, ромба. Если воск хорошего качества, то по его застывшим в воде каплям можно также ясно определить и узнать очертания фигуры и лица недоброжелателя.
Ритуал выявления недоброжелателя с помощью ключей.
В этом ритуале задействуются темные силы. Выполнять ритуал необходимо только на закате. Для обряда по выявлению человека, наславшего порчу, вам понадобятся старые ненужные ключи в количестве семи штук.
После заката солнца возьмите небольшую ненужную кастрюлю, вскипятите в ней воду. Как только она закипит, бросайте по очереди в кипяток ключи и все время повторяйте:
«Кто рабу Божьему (свое имя) вред нанесет, того с утра черт приведет!»
Чаще всего, человек, который порчу навел, будет уже с утра крутиться около вашего дома. Кстати, хотелось бы отметить, что недоброжелатели, наславшие порчу, часто чувствуют, что их вызывают и пытаются любой ценой попасть в дом «жертвы», чтобы вручить подарок. Каким бы дорогим и красивым подарок ни был, ни в коем случае, не берите его, а еще лучше, вообще не открывайте недоброжелателю дверь, достаточно просто в глазок посмотреть на лицо того, кто сделал вам плохо..К обряду и зачистка.Просто супер!Можно почистить астрал через свечу на фоне черного полотна.Читаете молитвы входа. Вешается черное полотно на восточную сторону, ставится свеча\церковная\ от полотна 70 см.

и до Вашего 3-го глаза 1-1,5 метра.Смотрите на свечу пока не моргнули,закрыть глаза и постараться отпечаток пламени поставить в 3- й глаз, когда исчезнет, открыть глаза и потушить свечу.

[показать]Дополнение. Обряд производится на рассвете или на закате, когда уже темно. В конце обряда нужно конечно же поблагодарить Творца.Свечу убрать для дальнейшего использования в том же качестве.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»