Это цитата сообщения
tanka_tara Оригинальное сообщениеСветлана БАЙГУЛОВА для tankа_tara
[250x25]
[250x25]
*****
Мы порвали нить, что нас связала,
Мы не дали шанс еще судьбе...
Я тебе, так много не сказала,
Что сказать хотела, лишь тебе...
[250x25]
Лето вновь жарою одолело,
От которой спрятаться нельзя.
Быть любимым, видно, надоело,
Новый статус - мы теперь друзья.
[250x25]
-"За любовь борись!" - твердят подруги.
Только с кем бороться - не понять.
За окном июль. А в сердце вьюги
Воют так, что просто, не унять...
Светлана Байгулова
28 июля 2011 год
[250x25]