• Авторизация


С утра, шаля, летала на метле 20-04-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

С утра, шаля, летала на метле

С хэллоуином, дорогие мои!!!

[показать]
[показать]

С утра, шаля, летала на метле
С утра, шаля, летала на метле,
В восторженном порыве, страстном очень.
Ловила звездный ветер налегке,
Хвосты комет вплетая в косы ночи.

Босой бежала по морским волнам,
Нагая ведьма, чтобы искупаться.
Дорожку расстилала мне луна.
Нырнуть на дно, русалкою б остаться.

Пила росу на травах луговых,
Пока восход клубился легким цветом.
Снимала злато с облаков тугих,
Искрящихся безумно-нежным светом.

Варила зелье утром на заре,
Всыпая злато с облаков рассветных.
То зелье все б рассеять по Земле,
Что б не было любови безответной

[показать]



[показать]


Последние осенние дни, чудесный праздник - хэллоуин. Как хочется где-то в лесу разжечь костер, достать чугунный казан и сварить чудесное приворотное зелье! Если попробовать сварить его в казане от LE CREUSET, то зелье и правда полуится волшебным!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С утра, шаля, летала на метле | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»