Это цитата сообщения
Divia Оригинальное сообщениеС утра, шаля, летала на метле
С хэллоуином, дорогие мои!!!
[показать]
[показать]
С утра, шаля, летала на метле С утра, шаля, летала на метле, В восторженном порыве, страстном очень. Ловила звездный ветер налегке, Хвосты комет вплетая в косы ночи.
Босой бежала по морским волнам, Нагая ведьма, чтобы искупаться. Дорожку расстилала мне луна. Нырнуть на дно, русалкою б остаться.
Пила росу на травах луговых, Пока восход клубился легким цветом. Снимала злато с облаков тугих, Искрящихся безумно-нежным светом.
Варила зелье утром на заре, Всыпая злато с облаков рассветных. То зелье все б рассеять по Земле, Что б не было любови безответной
[показать]
|
|
|
|
|
|
|
|
[показать]
Последние осенние дни, чудесный праздник - хэллоуин. Как хочется где-то в лесу разжечь костер, достать
чугунный казан и сварить чудесное приворотное зелье! Если попробовать сварить его в казане от LE CREUSET, то зелье и правда полуится волшебным!