• Авторизация


Случайная встреча у Летнего сада 13-02-2012 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Случайная встреча у Летнего сада

[500x356]
[показать]

Ты говоришь, что нашей встрече рад,
Твое смущение, я, как будто, не замечу,
И приглашу в любимый Летний сад,
Коль нам судьба послала эту встречу!

Все тот же пруд, скамейка у пруда,
На ней давно целуются другие,
Мы тоже целовались здесь тогда,
И были мы такие молодые!

В пруду все та же пара лебедей,
Мы, нарушая все запреты, их кормили,
И нет на свете птиц красивей и верней,
А мы свою любовь не сохранили!

Как много помнит наш любимый сад,
Как много рассказать о прошлом может,
Но в карауле статуи стоят,
И лучше их покой нам не тревожить!

Пусть здесь всегда влюбленные сидят,
Пусть с ними, все, как с нами повторится,
Но ты их чувства сбереги любимый сад,
И пусть их счастье долго долго длится!

Ты говоришь, что нашей встрече рад,
Я грусть в глазах, как будто, не замечу,
Опять приду к тебе мой Летний сад,
Когда утихнет боль от этой встречи!

© Copyright: Соловьева Валентина, 2011
Свидетельство о публикации №11105013782

[показать]

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайная встреча у Летнего сада | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»