• Авторизация


Стихи о маленькой любви. 13-02-2012 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Стихи о маленькой любви.

[показать]
[показать]

У маленькой любви - коротенькие руки.
Коротенькие руки, огромные глаза.
В душе её поют неведомые звуки,
Ей вовсе не нужны земные голоса.

Бесценных сил твоих живёт, не отнимая.
Не открывая глаз, не открывая рта.
Живёт себе, живёт твоя глухонемая.
Святая глухота, святая немота.

У маленькой любви - ни зависти, ни лести.
Да и зачем, скажи, ей зависть или лесть?
У маленькой любви - ни совести, ни чести.
Да и почём ей знать, что это где-то есть?

У ней - короткий век. Не плюй в её колодец,
А посмотри смелей самой судьбе в глаза!
Пускай себе живёт на свете твой уродец.
Пускай себе, хоть час. Пускай хоть полчаса!

У маленькой любви - ни ярости, ни муки.
Звездой взошла на миг, водой ушла в песок.
У маленькой любви - коротенькие руки,
Огромные глаза да грустный голосок.

Вероника Долина

[показать]

АБМ

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о маленькой любви. | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»