• Авторизация


>Благодарность!!! 13-02-2012 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Благодарность!!!

[500x341]
[показать]

Сегодня я очень счастлива!!!
Наконец-то, попала на любимый сайт, LiveInternet.ru.
И благодарю за это TATYSIY!!!
За поддержку, за отзывчивость!!!
Я рада, что есть такие ДРУЗЬЯ!
Спасибо, что можно положиться всегда!

[показать]

Вчерашний день — история,
А завтрашний — загадка.
Пусть будет настоящее
Счастливым, светлым, гладким!
Любуюсь я, горжусь тобой
И нашей женской дружбой!
В любое время и всю жизнь
Хочу тебе быть нужной!
[показать]

Я сегодня проснулась счастливой.
Потому, что Вы есть у меня!
Ярко солнышко мне светило.
Без друзей жить на свете нельзя.

В суете, завертело время.
Но душой, я стремилась к ВАМ.
По ночам засыпала, веря,
Что Вы ждете меня все, там.

Что за чудо страна инета,
Развлеченье? Да нет друзья.
Если честно, не знаю ответа.
Я люблю ВАС и это не зря!

За тепло, за душевный подарок.
За слова «Ты, где мой друг?»
Каждый стих Ваш красив и ярок.
Не хочу я с Вами разлук.

Говорю Вам спасибо, подруги,
И тебе мой далекий друг…
Протяну я с любовью Вам руки.
Счастье то, что друзья есть вокруг.

[показать]

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Благодарность!!! | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»