• Авторизация


Разбитые воспоминания 30-01-2012 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Разбитые воспоминания

Благодарю сообщество _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ за замечательные наборы дизайна!!!


АБМ

[показать]

[показать]

Иногда бывает, что ты остаёшься наедине с коробкой, забитой доверху воспоминаниями: "Он оказался порядочным негодяем, но стереть его из памяти не вышло!"
Наверное, в старости, когда останусь совсем одна, меня будут окружать колонны из коробок, в которых спрятаны мои воспоминания. Моя комната, мой маленький мир, уже не спасает меня от мыслей, цветных кадров в голове, не сделанных фотографий, на которых изображены лишь глаза - мои и его, такие холодные... Всё-таки хорошо, что никто тебя не бросил, не сказал: "Гадина", не плюнул на тебя...так вышло. Теперь мы жалеем друг друга в этой маленькой трагедии, которая как казалось, должна разбить нас как колоду карт. Трагедия сделала своё дело. Но мы стянулись обратно довольно быстро, просто иным способом.
"Мне сегодня лучше, чем до этого. Даже почти настроение хорошее."
"А у меня перепадами...Плакала и плачу часто, это с непривычки."
"Я тоже вчера плакал в подушку. И мама чуть не увидела. И в транспорте сдерживаться сложно."
"Да, я знаю."
"Я решил, что мы обязательно будем друзьями!"
"Я согласна..."
Конечно будем. Ведь мы действительно подходим друг другу. Жаль не настолько, чтобы мне пришлось заводить коробку с воспоминаниями о нём...

Автор: Neoжиданность

[показать]



Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбитые воспоминания | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»