[500x385] [показать] Под этой маской лжи и лести,
Забыв о совести и чести,
С кривой, насмешливой улыбкой
Скрываешь ты свои ошибки...
Тебя придумала однажды,
И здесь, меня поймет не каждый
Себе признаюсь не тая:
Одной из них была и я!
И вроде - бы слыла не дурой-
Польстилась статною фигурой,
И красноречием в словах,
Обман не видела в глазах.
А ты, играя с жизнью в прятки,
Все время мчался без оглядки
Не замечая на ходу,
Всех тех, кого толкнул в беду...
Нет, до тебя не достучаться,
Успели во время расстаться!
Теперь меня ты не заметишь
Мне жаль других - которых встретишь!
Автор @ Лара
[показать] | |
|
|
|
|
|
|
|