• Авторизация


Альфонсу! 30-01-2012 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Альфонсу!

[500x385]
[показать]

Под этой маской лжи и лести,
Забыв о совести и чести,
С кривой, насмешливой улыбкой
Скрываешь ты свои ошибки...

Тебя придумала однажды,
И здесь, меня поймет не каждый
Себе признаюсь не тая:
Одной из них была и я!

И вроде - бы слыла не дурой-
Польстилась статною фигурой,
И красноречием в словах,
Обман не видела в глазах.

А ты, играя с жизнью в прятки,
Все время мчался без оглядки
Не замечая на ходу,
Всех тех, кого толкнул в беду...

Нет, до тебя не достучаться,
Успели во время расстаться!
Теперь меня ты не заметишь
Мне жаль других - которых встретишь!

Автор @ Лара
[показать]

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альфонсу! | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»