• Авторизация


Это ты, красавица-Осень... 30-01-2012 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Это ты, красавица-Осень...


Это ты, красавица-Осень,
Разнаряжена, точно цветок,
Нам листву золотую бросив,
Красотою вновь радуешь в срок.

Это ты в веночке из листьев,
Как царица, прекрасна, светла,
Это ты ярчайшею кистью
На природу красу навела.

И, раскрасив рукой умелой
Вдохновенно-унылый пейзаж,
Сотворила радостно, смело
Ты блестящий осенний коллаж.

И не страшно мне в том признаться,
Что в тебя влюблена до конца,
И боюсь с тобою расстаться,—
Взглядом светлым родного лица...

Элла Гоник

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это ты, красавица-Осень... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»