• Авторизация


Осень.. 30-01-2012 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Осень...


Сегодня Осень, в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой Она, Волшебною была !

Копна волос красивых, ярко - рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной, от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно, в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада !
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела вслед, не смея дверь закрыть !
А с неба падал снег... на память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть…

Лариса Рубальская

~АБМ~

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень.. | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»