• Авторизация


Анекдоты 30-01-2012 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Анекдоты


[показать]
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком,
которого хочется тихо и нежно изнасиловать.

[показать]
Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал любить злых и страшных.

[показать]
Встретились двое. Один говорит:
- Мне от жены житья нет. Дышать не даёт!
Другой отвечает:
- А у меня наоборот. Только войду в дом, просит: "А ну, дыхни!"

[показать]
Ваня, мне все надоело!
Ухожу к другому мужчине.
Ты будешь жалеть, слышишь?!
- А чего это я должен жалеть незнакомого мужчину?

[показать]
В России водитель, медленно проехавший на красный свет светофора, не считается нарушителем.

[показать]
Одесское кладбище. Надпись на могильной плите:
"Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"

[показать]
Инструктор рукопашного боя - курсантам:
- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прошляпить на поле боя свой автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет и каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня. Найти на ней такого же раздолбая и вступить с ним в рукопашную схватку.

[показать]
Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
- Да у вас близорукость!
- Ну вот! Мало того, что я неграмотный, так еще и близорукий!

АБМ

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»