Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Анекдоты
30-01-2012 13:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Бахыт_АБМ
Оригинальное сообщение
Анекдоты
[показать]
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком,
которого хочется тихо и нежно изнасиловать.
[показать]
Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал любить злых и страшных.
[показать]
Встретились двое. Один говорит:
- Мне от жены житья нет. Дышать не даёт!
Другой отвечает:
- А у меня наоборот. Только войду в дом, просит: "А ну, дыхни!"
[показать]
Ваня, мне все надоело!
Ухожу к другому мужчине.
Ты будешь жалеть, слышишь?!
- А чего это я должен жалеть незнакомого мужчину?
[показать]
В России водитель, медленно проехавший на красный свет светофора, не считается нарушителем.
[показать]
Одесское кладбище. Надпись на могильной плите:
"Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"
[показать]
Инструктор рукопашного боя - курсантам:
- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прошляпить на поле боя свой автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет и каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня. Найти на ней такого же раздолбая и вступить с ним в рукопашную схватку.
[показать]
Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
- Да у вас близорукость!
- Ну вот! Мало того, что я неграмотный, так еще и близорукий!
АБМ
Код рамки:
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
[показать]
...Ваш текст...
АБМ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Анекдоты | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА |
Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»