• Авторизация


>Ангел 30-01-2012 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ангел

[показать]
[показать]

Где-то ангел Любви затерялся,
Ангел Надежды крыла опустил.
Лишь ветер осенний со мною остался
Да ангел Печали на землю ступил.

В сердце без стука печаль поселилась,
По нему расплескалась, до краев залила.
В этой печали душа растворилась,
Как губка впитала, в себя приняла.

Но разве кто видел, что я пошатнулась,
Рыдала, стонала иль кого прокляла?
Я через силу Судьбе улыбнулась,
Зубы сцепила и дальше пошла.

И ангел Надежды к душе прикоснулся,
Духом воспрянул, крылья поднял.
Ангел Любви от забвенья очнулся,
Утешил меня, крылами обнял.

За моими плечами незримые встали
Три ангела вечных. Мне с ними жить.
Ведь, без грусти порой иль печали
Радости жизни нельзя оценить.

www

[показать]

АБМ

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Ангел | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»