• Авторизация


ДЕТСКАЯ МОЛИТВА 30-01-2012 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ МОЛИТВА

[444x432]
[показать]

Вечером в лампадке огонек горел
И Хранитель-Ангел на дитя смотрел.

Детская молитва – в ней слова просты,
Сказаны от сердца, светлы и чисты.

«Господи, помилуй, маму сохрани,
Помогай всем людям – добрые они!

Бабушке здоровья дай на много дней,
Чтобы завтра утром в храм пошли мы с ней!

Кто сейчас болеет, кому тяжело,
Господи, помилуй, не оставь его!»

Так молилась крошка на ночь, как всегда,
И сияла в небе ранняя звезда.

© Copyright: Евгения Краснова, 2007

[показать]

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТСКАЯ МОЛИТВА | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»