Это цитата сообщения
Бахыт_АБМ Оригинальное сообщениеБЕРЕГИТЕ ДУШУ.
[показать] Можно душу полюбить,
Можно и возненавидеть.
Как дитя её лелеять,
И по взрослому обидеть.
Часто люди забывают,
Что душа – живая,
Радуется вместе с нами,
За всё переживает.
В мире суеты сует,
Порой не замечаем.
Что ей хочется тепла,
Как она страдает.
Заживут со временем
На теле нашем раны,
Лишь в душе навеки,
Остаются шрамы.
Друг другу говорите
Хорошие слова.
Берегите душу –
Она ЖИТЬ должна!
7.09.2011 г.
Автор @ Единственная
[показать] | |
|
|
|
|
|
|
|
Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога
@ ***Светик***)