• Авторизация


Как мотылек... 30-01-2012 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Как мотылек...

[450x658]
[показать]

Как мотылек, лечу на яркий свет,
Обжегшись, снова падаю на землю.
Опять моей душе покоя нет,
И жизни без тебя я не приемлю.

Не думать, не мечтать, не ощущать,
Все бросить и уйти, не оглянувшись.
А в глубине души тайком признать,
Что ты мой маленький мирок разрушил.

И мысль свербит противным червячком,
И точит сердце, словно капля камень:
Мне может, обернуться мотыльком
И улететь туда, где лед и пламень?

Татьяна Лаврова

[показать]

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мотылек... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»