• Авторизация


ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА 30-01-2012 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА

[показать]
[показать]
Над водой мерцает лунный свет,
Серебром туман вдали клубится,
А по брегу, оставляя четкий след
Прочь бежит угрюмая волчица.
Что ведет ее? Что манит вдаль?
Что мешает отдохнуть минутку?
Отчего усталых лап ей уж не жаль,
Как не жаль разбитого рассудка?
Погоди, постой, меня послушай!
Мы друзья тебе! Мы не враги!
Но волчица не откроет душу,
И помчится дальше вдоль реки.
Может быть, любовь ей сердце гложет?
Может быть, ее окутал страх?
И ничто на свете уж не может
Боль унять в измученных глазах?
Ну,а может, просто слишком поздно
Повернуть и возвращаться в лес…
Мчится серый зверь-и только звезды
Молча смотрят на него с небес.

www

[показать]
~АБМ~

Код рамки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»