• Авторизация


Милая рамочка для вас -"Новогодние сны". 22-01-2012 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Милая рамочка для вас -"Новогодние сны".


[698x225]

Вот такая рамочка получилась.Она немножко наивная,детская.
Кому понравилась, внизу берите код.Копируйте и вставляйте в блог.
Там где написано ВАШ ТЕКСТ-Пишите свой текст.
[488x66]
SvetlanaT

КОД этой рамки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милая рамочка для вас -"Новогодние сны". | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»