• Авторизация


Без заголовка 20-01-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x300]


Я тебе дарю признанье,
И стараюсь прикоснуться,
Между нами пониманье,
Нотной азбукою льются.

Ты со мною рядом в паре
Блики солнца на паркете…
Все ушло и я в печали,
Рядом брошенные дети.

Это ДО, а это после
Разделило время рамку,
В дом приходишь только в гости,
Вынув душу наизнанку.

Будто дождь прошелся странный,
И размыл границу счастья,
Званный гость и нежеланный
С молчаливого участья.
стихи Надежда Рязанцева
Дайтека
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»