• Авторизация


В ОЖИДАНИИ ЧУДА 20-01-2012 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[359x305]

Я хотела бы вновь тишиною твоею напиться,
И мелодией дивной звучать у тебя в голове,
Но такое вот чудо не может со мною случится,
Наши встречи, растаяв, исчезли в пожухлой траве.

Наши судьбы давно разошлись, разлетелись, расстались,
Даже если и встретимся, нечего будет сказать,
Мы друг друга не поняли, бросили и, растерялись,
Только лишь иногда ты приходишь ко мне помечтать.

И душа для тебя открывает свои параллели,
И скрывая отчаянье, сердце ложится под нож.
Время, словно хирург, отсекает и дни, и недели,
Ожидание чуда, с которым ты в дом не войдешь.
стихи Надежда Рязанцева

Дайтека
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ОЖИДАНИИ ЧУДА | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»