• Авторизация


Я... 20-01-2012 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я...

[показать]

 Я чей-то сглаз и чей-то оберег

Кому награда, а кому расплата

Я чья-то позабытая навек.

Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод

На ночь одну. И чья-то бесконечность.

И чей-то отворот я поворот

Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья

И чья-то возвращенная улыбка

И чье-то напускное равнодушье

Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота

И чье-то потепление глобальное

Я чья-то пропасть, чья-то высота

Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность

И чья-то непроявленная суть

Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.

Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса

И чья-то первая любовь, твоя быть может

Пусть это знание тебе спастись поможет

Ведь я - порушенная вера в чудеса ....

© Copyright: Оса Олеся Саган, 2006
Свидетельство о публикации №1612051131

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»