• Авторизация


Дай Бог... 12-01-2012 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Дай Бог...



Дай, Бог, мне это пережить,
Не обобрав себя до нитки,
Не опуститься до попытки
В себя уйти и разлюбить,
Дай, Бог, мне это пережить!

Дай превозмочь мне эту муку,
Когда от боли не вздохнуть,
Не позволяй мне обмануть
Мою любовь, мою разлуку
Не позволяй мне обмануть!

Не дай себя мне пожалеть,
Чтоб смог потом я оправдаться,
И над собой зло издеваться,
Стремясь скорей переболеть,
Не дай себя мне пожалеть!

Пусть я сгорю в твоем огне,
Пусть сердце в пепел обратится,
Не дай мне круто измениться
В своей безжалостной тоске,
Пусть сердце в пепел обратится!

Зачем мне счастье без нее,
Зачем нелепое прозренье,
Оставь мне только вдохновенье –
Оставь при мне одно мое.
Зачем мне счастье без нее?

Пусть время ран моих не лечит,
Не нужно мне другой любви –
Мне с недоступной высоты
Моя любовь, сгорая, светит…
Не нужно мне другой любви.

Сказоч-Ник

[показать]
Валентина1




Серия сообщений "Сказоч - Ник":

Часть 1 - Поговори со мной..
Часть 2 - Эта женщина мне снится
...
Часть 13 - Избегаю...
Часть 14 - Здравствуйте, Ваше Высочество...
Часть 15 - Дай Бог...
Часть 16 - Вспоминай
Часть 17 - Никому меня не отдавай!!!
...
Часть 24 - Ты не увидишь
Часть 25 - Любовь...
Часть 26 - Я могу...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай Бог... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»