• Авторизация


СОЗВЕЗДИЕ ТИХОЙ НЕЖНОСТИ 10-01-2012 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

СОЗВЕЗДИЕ ТИХОЙ НЕЖНОСТИ ...

[550x500]


Видишь - в полночь глядит созвездие
Тихой нежности... хочешь – впустим?
Там на небе ещё мы вместе..
Вместе, помнишь? не надо грусти...

И не надо забытых песен -
Жизнь течёт по своим законам,
Только с неба глядит созвездие,
Возвращая мне нежность снова...

Возвращая мне губ волненье,
Дрожь по коже и в сердце слёзы.
Знаю я - это лишь смятенье..
Знаю я - это не серьёзно...

Лишь весна не даёт покоя,
Растревожила снова чувства...
И глядит вновь с небес созвездие
Тихой нежности...
Хочешь – впустим?..

Моя Памятьотебе
[500x375]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЗВЕЗДИЕ ТИХОЙ НЕЖНОСТИ | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»