• Авторизация


НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БЕЗДЕЛЬНИКОМ... 08-01-2012 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение


 

Не обижай по понедельникам,
И вторник тоже пропусти…
Не называй меня бездельником,
И все грехи мои прости.

Не приставай ко мне и в пятницу.
Недельку можешь потерпеть?
Не создавай в душе сумятицу,
Не то могу и заболеть….

В субботний день, погода ясная
Налей мне кофе или чай…
Люблю тебя, моя прекрасная!!!
Иди к подругам поболтай.

Меня давно, тошнит от веника,
От пылесоса и забот…
Не называй меня бездельником,
Оставь на кухне бутерброд.

Моя ты ласточка и солнышко,
Все остальные шелуха…
О, как уютно наше гнездышко!!!
 Ну, все иди, пока, пока!!!

Стихи  Н. РЯЗАНЦЕВА

ЕМ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БЕЗДЕЛЬНИКОМ... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»