• Авторизация


Весна (коллажи) 24-12-2011 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Весна (коллажи)

Весна - это свежесть, зелень, нежность, воздушность, прозрачность... Так уже заждались всего этого, так хочется тепла, просыпания, вот этого щекочещего чувства от лопающихся почек, аромата свежести, голубого неба и яркого солнышка, звона капели и ручейков, птичьего щебетания на каждом кустике.... Я очень люблю весну из-за ее пробуждающей силы, потому что словно по волшебству весь пейзаж меняется, город оживает, расцветает и даже у меня прибавляются силы и желание что-то делать, творить, двигаться, жить!

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

 Автор коллажей LHDumes (к сожалению ссылка не сохранилась). Попробуйте найти автора, у него очень красивые коллажи, такие сочные, оригинальные!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна (коллажи) | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»