• Авторизация


Осень, теплыми красками........... 24-12-2011 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Осень, теплыми красками.............

[850x565]

Осень, щедро обдаровавшая нас теплыми красками, заканчивается. Она надолго оставит в наших сердцах романтическую атмосферу, некоторую грусть и печаль.

[850x565]

Яркость и в то же время спокойствие осени мы не раз вспомним, а напоминать об этом нам будут великолепные осенние пейзажи. Они согреют и подарят приятные мгновения еще не одному человечку на этой земле…

[850x565]

[850x638]

[850x565]

[850x569]

[850x566]

[850x597]

[850x582]

[850x567]

[850x566]

[850x569]

[850x566]

[850x569]

[850x562]

[850x568]

[850x564]

[850x568]

[850x562]

[850x564]

[850x682]

[850x565]

[850x567]

[850x638]

[850x680]

[850x567]

[850x564]

[850x564]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень, теплыми красками........... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»