Это цитата сообщения
ЯННА_КОТ Оригинальное сообщениеОсень, теплыми красками.............
[850x565]
Осень, щедро обдаровавшая нас теплыми красками, заканчивается. Она надолго оставит в наших сердцах романтическую атмосферу, некоторую грусть и печаль.
[850x565]
Яркость и в то же время спокойствие осени мы не раз вспомним, а напоминать об этом нам будут великолепные осенние пейзажи. Они согреют и подарят приятные мгновения еще не одному человечку на этой земле…
[850x565]
[850x638]
[850x565]
[850x569]
[850x566]
[850x597]
[850x582]
[850x567]
[850x566]
[850x569]
[850x566]
[850x569]
[850x562]
[850x568]
[850x564]
[850x568]
[850x562]
[850x564]
[850x682]
[850x565]
[850x567]
[850x638]
[850x680]
[850x567]
[850x564]
[850x564]