Не говори, что все банально,
И не целуй меня в уста,
Всё изменю координально,
Мы расстаемся навсегда…
Обида в сердце приютилась
Не пожелаешь и врагу.
Не получилось, не сложилось,
Но за тобой не побегу.
На сто засовов я закроюсь
Ты мне не друг, и не сосед.
Поставлю точку в нашу повесть
Плевать на твой авторитет.
Пусть сумасбродка и спесива,
Сейчас, что хочешь говори!!!
Я за тобою дверь закрыла,
И ты за мною затвори.
Надежда Рязанцева