• Авторизация


Я ЗА ТОБОЮ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА 17-11-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x375]

Не говори, что все банально,
И не целуй меня в уста,
 Всё изменю координально,
 Мы расстаемся навсегда…

Обида в сердце приютилась
Не пожелаешь и врагу.
Не получилось, не сложилось,
Но за тобой не побегу.

На сто засовов я закроюсь
Ты мне не друг, и не сосед.
Поставлю точку в нашу повесть
Плевать на твой авторитет.

Пусть сумасбродка и спесива,
 Сейчас, что хочешь говори!!!
 Я за тобою дверь закрыла,
И ты за мною затвори.

        Надежда Рязанцева

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЗА ТОБОЮ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»