• Авторизация


В ПОГОНЕ ЗА ОБЛАКАМИ 22-10-2011 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]



1.
[700x420]

2.
[700x508]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x537]

6.
[700x525]

[700x525]

 

[700x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Irishkina # родные места
Irishkina 06-12-2012-20:10 удалить
В Вязники меня возили ещё в детском возрасте к бабушке и другим родственникам. Прошло много лет, но мои воспоминания об этом городе живы в моей памяти. Прям сердце защемило и ком к горлу подкатил. Бабушки уже давно нет, да и я в другом государстве живу, но показалось мне что от фотографий веет тот самый запах, который запомнила тогда давно:Клязьма, грибной лес, воздух после дождя. Эхх. У нас такого нет. А облака действительно красивые. Цените это, будьте счастливы!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПОГОНЕ ЗА ОБЛАКАМИ | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»