В Вязники меня возили ещё в детском возрасте к бабушке и другим родственникам. Прошло много лет, но мои воспоминания об этом городе живы в моей памяти. Прям сердце защемило и ком к горлу подкатил. Бабушки уже давно нет, да и я в другом государстве живу, но показалось мне что от фотографий веет тот самый запах, который запомнила тогда давно:Клязьма, грибной лес, воздух после дождя. Эхх. У нас такого нет. А облака действительно красивые. Цените это, будьте счастливы!!