• Авторизация


Я рисую на асфальте, белой солью... 03-10-2011 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Я рисую на асфальте, белой солью...

Вчерашнюю тему креатива продолжит видео работа замечательного художника, который не оставил своих данных, но что не делает его творение менее интересным, в частности техника исполнения. Я уже представил себе как он подобное придумал, сидел значит в кафе или ресторане с девушкой, или один, и долго ждал свой заказ, от безделья стал мается ерундой. Однако на поверку ерунда оказалась не ерундой, а очень симпатичной картиной, вобщем пошло и поехало...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я рисую на асфальте, белой солью... | НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА - Дневник НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА | Лента друзей НАДЕЖДА_РЯЗАНЦЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»