Это цитата сообщения
VolshebnicaS Оригинальное сообщение
Здравствуйте, Ваше Высочество...
[показать]
Здравствуйте, Ваше Высочество –
Вам я при встрече скажу,
Кто я такой? …Одиночество, и уходить не спешу.
Кто я такой? Я – Забвение когда-то зачеркнутых лет,
Если хотите – Прощение, тех, кого с Вами уж нет.
Или, быть может, Желание, что затаилось в груди,
Я - это чье-то Признание, ждущее Вас впереди.
Позднее Объяснение ваших поступков и дел,
Может быть даже Смущение, может быть горький Удел.
Да, я понятие сложное, но не представшая Новь,
Кто я такой? Ваше Прошлое… Первая Ваша Любовь.
Все это время прошедшее преданно Вам я служил,
Я – это Ваше Ушедшее, я ничего не забыл.
Не прогоняйте Видение стёртых нечаянно лет.
Кто я такой? …Утешение, хотите того или нет…
© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
[показать]
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Сказоч-Ник":
© Copyright: Сказоч-Ник
Часть 1 - Люди любят смотреть на разбитые души...
Часть 2 - Тебе
...
Часть 13 - Что-то зима...
Часть 14 - МЫ
Часть 15 - Здравствуйте, Ваше Высочество...
Часть 16 - Лето в разгаре
Часть 17 - ДВОЕ
Часть 18 - Им никто не сказал