• Авторизация


Шляпка 03-07-2013 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам У нас шляпок много не бывает
[показать]Здравствуйте Страна Мамочки! Представляю очередную шляпку, девушка просила, что-нибудь построже,
Украшение - простой бант.
Ниточки Новелти от Вита, крючек №1.5
Схемка основы
Схемка полей
Спасибо за внимание ! Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпка | ИРИНА_из_Крыма - Дневник ИРИНА_из_Крыма | Лента друзей ИРИНА_из_Крыма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»