• Авторизация


Сарафан для невестки 22-06-2013 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x700]

 

[700x525]

 

[385x700]

 

[700x525]

 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ирочка! Какое чудо- сарафанчик! Невестка, наверное, рада- радёшенька?! А как ты так шнур оригинально обвязала, расскажешь?
Ответ на комментарий Ольга Дерябо # Связала тесьму их брюггского кружева, пришила ее по линии горловины и проймы, вдела в нее шнурочек-гусеничку - вот и все!
Ответ на комментарий ИРИНА_из_Крыма # Ну ты и фантазёрка! Так здорово придумала! Воспользуюсь как-нибудь твоей задумкой.
Ответ на комментарий Ольга Дерябо # Так очень удобно регулировать и пройму, и вырез горловины. Просто потянуть за шнурочек и зафиксировать на нужном уровне
Ответ на комментарий ИРИНА_из_Крыма # Мы умничка! Спасибо за совет, воспользуюсь.
lanochka1980 08-08-2013-17:09 удалить
сарафан просто прелесть!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан для невестки | ИРИНА_из_Крыма - Дневник ИРИНА_из_Крыма | Лента друзей ИРИНА_из_Крыма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»