• Авторизация


Вышивка "Поцелуй" 06-01-2013 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anniretta Оригинальное сообщение

Вышивка "Поцелуй"

[450x314]

Такие губки можно вышить к Дню святого Валентина.

Схема здесь: вышивка "Поцелуй"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка "Поцелуй" | ИРИНА_из_Крыма - Дневник ИРИНА_из_Крыма | Лента друзей ИРИНА_из_Крыма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»