• Авторизация


Кот-художник 06-10-2012 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Художник

Мне скажут: ведь это самый обыкновенный кот! Ну да! Кот, но необыкновенный. Он художник.
Любит рисовать и готов этим заниматься всё свободное время.Для этого у него всё есть: палитра с красками и кисточка.
[525x700]
Тепло одевается и айда искать натуру на улицах города.

Иногда очень замерзнет.Дрожит аж. Но шапочку поглубже натянет и рисует, рисует.


А вот и его любимая тема. Видите - вдохновляется на новые творения.

[700x525]
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот-художник | ИРИНА_из_Крыма - Дневник ИРИНА_из_Крыма | Лента друзей ИРИНА_из_Крыма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»