• Авторизация


Как я устала... 26-09-2012 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Как я устала...

[450x339]

Как я устала, знает только Бог.
Но и Ему всего не рассказала,
Чтоб не подумал: подвела итог,
Чтоб не подумал, что пред ним роптала,..
Чтоб не подумал, что уже слаба
И что пред каждым испытаньем трушу,..
Что стала нищей духом та раба,
В которую свою вложил Он душу...
Как я устала, знает только Бог,
Хотя Ему всего не рассказала...
Но если Он в меня поверить смог,
Ночь отдохну, и все начну сначала...
О Господи, дай силы и добра,
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли...
Не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду - спутника в дороге...
Дай мудрость мне простить свои грехи,
И отпустить всех тех, кто что-то должен...
И дай талант писать мои стихи,
Когда душа молчать уже не может...
 
/avtor ?/
 

[500x408]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я устала... | Natalya_Pokrovska - Дневник Natalya_Pokrovska | Лента друзей Natalya_Pokrovska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»