• Авторизация


карандашница 01-04-2012 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

карандашница

 

http://www.liveinternet.ru/users/roksanka/

[показать]

 

 

Сначала была банка из-под детского питания, клей ПВА и бумажный упаковочный шнур.
[600x478]

Обмазала банку клеем и обмотала веревочкой.
[600x477]
Для окаймления сплела косичку, а для верхнего края - спиральку в технике макраме.
[300x252]
[300x224]
[300x225]
Для украшения в ход пошли бусинки, ракушки и та же нить, подкрашенная гуашью.Косички и украшения приклеивала уже на "Момент".

[360x398]Вот такая карандашница у меня получилась.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник карандашница | Natalya_Pokrovska - Дневник Natalya_Pokrovska | Лента друзей Natalya_Pokrovska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»