• Авторизация


Пышная юбочка в сердечках 05-01-2015 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/54543...304825877/

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/


Я набирала 256 петелек для валана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.

Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пышная юбочка в сердечках | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»