• Авторизация


Шаль 11-11-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46694...338669754/

.


девочки, единственное и очень важное, надо учитывать, что в схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды!!!...лицевый читаются с права налево, а изнаночные вяжем читая схему слева направо!!! ист: в контакте





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»