• Авторизация


Каталожная туника 26-04-2014 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
owesta.ru/post208152696/


Каталожная туника - мое видение (по просьбе)
 



Извиняйте, но рисовальщик из меня никакой, тем более в таком темпе)))







Средний сектор, на мой взгляд, очень подходит - требуется лишь небольшая доработка.



 

Тюльпанчик также нужно лишь слегка переделать.



Для вязания каймы 3-й узор




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каталожная туника | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»