Каталожная туника - мое видение (по просьбе)
Извиняйте, но рисовальщик из меня никакой, тем более в таком темпе)))
Средний сектор, на мой взгляд, очень подходит - требуется лишь небольшая доработка.
Тюльпанчик также нужно лишь слегка переделать.
Для вязания каймы 3-й узор