• Авторизация


Край горловины, обработанный "косичкой" 14-03-2014 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/48087...222329503/

Край горловины, обработанный "косичкой".

Связать можно на любой машине по описанию из журнала Любо Дело №3-2009г.
Вот так выглядит горловина, обработанная таким способои:

[показать]

МК от lenok-m.
Начинаем вязать с правого края игольницы, причем изделие держим изнаночной стороной к себе. Навешиваем 3-х игольным деккером на иглы начало обрабатываемого края.

Затем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Край горловины, обработанный "косичкой" | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»