• Авторизация


Вязание на машине простых резинок. 20-02-2014 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41219...289961252/

Вязание на машине простых резинок.


Резинка 1х1

1. Установить плотность на обоих каретках на "0"
Рычаг полушага в положение "Р", индикатор сдвига в положение "5"

2. Для вязания резинки 1х1 иглы на игольницах выдвигаются в шахматном порядке.

3. Переводим каретку на левую сторону, чтобы выдвинуттые иглы встали в положение "С" и заправляем нить.
4. Ведем заправленную каретку слева направо.

5. Подвешиваем г
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание на машине простых резинок. | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»