• Авторизация


Кепка на машине 19-02-2014 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41219...189183612/

Кепка на машине


Девы,вот и мой первый МК,так что если что ,не судите строго.  

Кепка.Машинная вязка.56р.Плотности : на рез 1*1 - 3/4.на осн. полотне 6 и точка.Пряжа - панда, но можно и пробовать и с 32/2. 

Фотографии в альбоме «Схемы всякие нужны,схемы всякие важны » galya-knitti на Яндекс.Фотках 

 
 

 
 
 
 

 

 

_________________
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кепка на машине | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»