• Авторизация


Палантин. (машина). 18-02-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/candr...256306356/




Работа Babichevy

[показать]



Выполнен Flake. Пряжа "Сandy" 4 мотка.

[показать] или [показать]
Выполнены Н.Козловцевой. Всё связано на LK-шке (4-й класс).

Все палантины связаны по одной схеме, но из разной по цвету и фактуре пряжи. Поэтому они и смотрятся по-разному.
Рисунок этот напоминает "павлинье перо", но вяже
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палантин. (машина). | Скарлет_БГ - Дневник Скарлет_БГ | Лента друзей Скарлет_БГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»